Эзотерика

Решено

Во сне хожу с сестрой по земле выстланной солью .. Крупной белой солью .. Кто то нам говорит что она изумительно лечит от всех хворей , и я ложусь на нее и чувствую ее тепло .. К чему такой сон ?? - вопрос №1333387

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Хотя видеть соль во сне считается неблагоприятным знаком.В вашем сне она действительно служит подсказкой. Так как соль вытягивает негатив, порчу, лечат некоторые заболевания соляным раствором. Во сне с вас что-то снимали возможно.Почувствовали тепло-восстановление функций спины.В реале, нет ли проблем с позвоночником.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здоровье и успех вам будет сопутствовать.

    январь 15, 2015 г.

    Елизавета

    318-й в

    Соль снимает энергетический негатив, убирает негативную информацию, т.к. обладает уникальными природными биоэнергетическими свойствами; и активизирует защитные силы и ресурсы организма. Во сне вы на самом деле так полечились, и то что вы чувствовали тепло — доказывает это. Как вы чувствуете себя в реальности физически и духовно? Возможно что-то не так у Вас. Можно в реальности повторить лечение и проделать солевой оздоровительный энергоинформационный массаж, если захочется. Могу подсказать как. Подробности в чате.
    Хороших Вам снов!

    январь 15, 2015 г.