Эзотерика

Решено

Прогноз для моей работы на 2015 год. Отношения с сослуживцами. Марина10/7/71. Много работы# не хватает людей # начальник отдела#стресс# - вопрос №1333610

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На прогноз Вашей профессиональной сферы выпала карта Умеренность- это символ верной меры. Совета этой карты Вы должны придерживаться в отношении с сосуживцами. Это карта делового стиля общения и меньше личных реакций. Начальник относится к Вам лояльно и видит в Вас хорошего работника. Работы действительно будет много, такой непрекращающийся поток. Вам стоит обратить внимание на свои эмоции, разделять работу и личное.

    Всего доброго!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да все у вас сложится… вы несколько подустали… измените свое восприятие и все будет чудненько и спокойненько…

    январь 15, 2015 г.