Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что меня ожидает на работе. Стоит ли менять? Юлия 3.06.1977 - вопрос №1333724

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Стоит… Но не сейчас… Лучше это сделать ближе к маю…

    январь 15, 2015 г.

    Гаяна

    216-й в

    не торопитесь, лучше ближе к лету, не самый удачный период

    январь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе грядут перемены, реорганизация....

    Но для Вас это может быть и к лучшему, при условии, что Вы чувствуете ситуацию и готовы действовать активно и творчески...
    Если же ощущаете нехватку сил и желания бороться, то лучше работу поменять, причем начать искать ее нужно уже сейчас.
    Тогда нужную работу найдете ближе к марту.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, Вам нужно подыскивать новую работу, и чем быстрее- тем лучше… Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    январь 15, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, Вас ждет новая работа, новые люди, новые обстоятельства.

    январь 15, 2015 г.