Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, очень нуждаюсь в квалифицированной консультации.На гражданскую жену был оформлен потребительский кредит, купили машину, которая была оформлена на меня.В связи с разводом сумма по - вопрос №1334029

кредиту несколько месяцев оплачивалась ею, в последствии был оформлен договор — расписка о том, что я должен ежемесячно оплачивать 6000 рублей, подписи займодателя и заемщика в договоре — расписка имеются, но он не заверен печатью и подписью нотариус… На данный момент я не платежеспособен, временно безработный.Имеет ли данный договор — расписка юридическую силу и какие последствия меня ожидают( мне грозятся заключением и колонией поселения), т.к займодатель передает дело в суд.

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Максимум, что Вам может грозить — погашение кредита за счет Вашего имущества. По поводу расписки не очень понял. Если вышлите, изучу.

    январь 16, 2015 г.