Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №133442

Добрый вечер эксперты помогите разобраться.Будем ли мы вместе и как долго, будут ли у нас еще дети Сергеем 10.11.1979 мой 08.07.1983 Вернется ли к жене Татьяне 10.10.1978? будет ли у меня семья? помогите очень много плохого на делала( как дальше жить?

октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    Добрый вечер. на всех порча присутствует. и надо очищение заказывать.тольео потом что то будет светлое.

    октябрь 24, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Необходимы фотографии всех участников событий.Никакой порчи нет не вздумайте себя накрутить.

    октябрь 24, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Говорить о порче можно только по фотографиям. По датам рождений можно говорить только о совместимости и характерах каждого. Идеальной совместимости нет — ни у Сергея с женой, ни у Вас с Сергеем. Подробнее и точнее ответить можно по фотографиям. Вероятность того, что он будет с Вами и у Вас будет ребенок, есть, но во многом это зависит от Вас. Удачи.

    октябрь 24, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    С Сергеем разойдетесь… Негатив есть, но такое впечатление, что был откат на Вас. Можем поговорить в чате....

    октябрь 25, 2011 г.