здравствуйте,подскажите пожалуйста что меня ожидает в феврале 2015 года? - вопрос №1335103

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы задали вопрос в форуме… почитайте вот тут  www.liveexpert.ru/account/rules

    январь 16, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, положительная динамика идет по картам, более подробно можно сказать по данным, а по фото просмотр делается на платной основе.
    Успехов Вам!

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хорошо бы было… если бы для просмотра добавили данные о себе… а в профиль к себе фото поставили… для ответа это важно…