Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

О личной жизни - вопрос №1335294

Уважаемые эксперты, когда я встречу свою любовь, выйду замуж и стану матерью? Каким будет мой мужчина и какого пола детки?изображение из вопроса
Людмила, род. 16 апреля 1977, 20.20 в Брянске

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила свою любовь Вы встретите в начале 2016 года… Порядочный мужчина.высокого роста, отлично сложен… Но вот замужества пока не видно и не потому что он не захочет, а потому что что то не так по Вашей кармической линии. с этим есть проблемы определённого толка.которые нужно разбирать

    январь 16, 2015 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    На прошлое карты показали неудавшиеся отношения. На будущее — семья. Вы тщательно выбираете избранника, да и мужчины часто попадаютя не те. Вас ожидает знакомство в течении года, возможно немного больше. У Вас будет небольшая разница в возрасте с будущим супругом (года 1,5-2). Возможно, у мужчины в прошлом будет гражданский брак. По судьбе у Вас выпадает двое деток, разнополые. Счастья Вам и всех благ!

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас будет удачный брак с мужчиной старше вас. Обеспеченный, имеет хорошую должность, заботливый. Он разведён, но деток нет. Познакомитесь осенью этого года. Вот с ним у вас в 2016 году будет брак. В браке у вас будет двое деток, первый мальчик и девочка. В браке будете счастливой и любимой.

    январь 16, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Константин, лет на 5 старше вас: рождение сына, а за ним последует оформление брака.Велика вереятность переезда семьи в Европу!

    январь 16, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Людмила, астрологически у вас нет указаний на безбрачие или поздний брак, наоборот, отношения и ситуации, ведущие к браку, создаются довольно часто. Возможно вы сами слишком разборчивы и идеализируете будущего супруга. Мешает также ваша энергичность и активность — не производите на мужчин впечатления «слабой и беззащитной женщины». Ваш будущий супруг будет все таки немного мягче вас по характеру, встреча/знакомство с ним возможно на работе, в связи с работой или здоровьем. А также в местах, связанными с детьми или спортивными соревнованиями — детский сад, школа, спортивная секция,  гонки и т.д. Беременность может произойти уже в этом году, по судьбе есть возможность иметь 2-3-х детей. В отношении мужчин надо немного снизить планку ожиданий и требований, иначе вы и в благоприятный период можете пройти мимо своего суженого и не заметить его.

    январь 16, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    у вас мужчина на этот год идёт но он вам не понравится среднего роста светло русый не богат а он ваша судьба не примите его ухаживания долго будите одна. с ним у вас в 2017г родится дочка и сын двойня жить будите хорошо жить уважение и понимание на многие годы а любовь придёт со временем.

    январь 16, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Людмила поздний счастливый брак.Все что было до этого вычеркните.Перемены не легкие но желанные пойдете на них.Родите сына.

    январь 16, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть такие причины вашего одиночества:
    — У вас действительно есть венок безбрачия .
    — У вас есть свои стандарты мужчины и вы их держитесь. Выйти замуж за кого нибудь могли бы хоть сейчас.
    — Вы неуверенны в себе и боитесь отношений.

    Если честно, то в ближайшее время, отношения будут и любовь будет, но всегда будет что-то, что не позволит скрепить отношения.

    Благодати вам !

    январь 16, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вашим будущим мужем видится мужчина близкий Вам по возрасту, русоволосый, крепкого сложения, активный по жизни. Профессия его может быть связана с недвижимостью, или оказанием информационных услуг. Знакомство выпадает на деловую сферу, или решение делового вопроса, причем такой момент может наступить в течении 6-8 месяцев. Дочка у Вас в будущем видится. Только будущее не определено на 100%, своими мыслями, желаниями мы или приближакм желаемое событие или уходим с линии жизни, ведущей к долгожданной встрече.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы нуждаетесь в супруге, который бы уважал Ваше стремление к независимости, любовь к свободе, не подавляя Ваших инициатив и, вместе с этим, обожал Вас и восхищался Вами.Но это не значит, что он должен безропотно Вам подчиняться, Вам не нужен мужчина — примиренец, который без единого сопротивления будет выполнять Ваши распоряжения.У Вас должен быть сильный мужчина, который равен по силе характера Вам.Проблема в том, что нет именно такого мужчины рядом, а  недостатком мужского внимания Вы не страдаете.Вы очень хорошо находите общий язык с мужчинами и Вам в мужской компании бывает комфортнее, чем в женской.Мужчины любят Вашу компанию.Вы — неординарная женщина и мужчина Вам нужен неординарный.В районе 40 лет у Вас идёт замужество, а в 42 года появится возможность стать счастливой мамой.Это будет осмысленный счастливый брак.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 16, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас похож было мужчина в прошлом.Темноволосый видно он.Вы любили один мужчину сильно .
    Хотя улыбайтесь на фото но печали много и тоска скучно.Мечты много.фантазия грезы.мечты о детях .
    Вы выйдите замуж 2016 году.Он будет высокие здоровый немного старше вас с машиной.Очень хотите детей.дети у вас будет первенец дочка в эти 3 лет.Мальчик тоже будет .

    январь 16, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом вам не везет в личной жизни, разочарование и одиночество больше в вашей жизни, чем радостей. В этом году у вас просматривается новое знакомство, но мужчина просматривается не свободный и не решительный в своем выборе. ребенок у вас будет в течение 2 лет, мальчик.

    январь 16, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Людмила, у  вас  были взаимоотношения  с  мужчиной, но они  не  приносили должного  результата  и  не  приносили  удовлетворения  обоим. Сейчас  вы  в  поиске и  какой  нибудь мужчина  вас  не  устроит. Судьба  улыбнется  вам  через  два  года. Будьте  счастливы.

    январь 16, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Странно, но у меня выходит брак который уже  либо был либо есть… и дети есть… Вот насчет любви как то  не видно…

    январь 16, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас есть немного негативная программа, заложено это во время беременности вашей мамы вами. Проявляться может у вас как неудачи, выбор не тех целей, ошибочные решения, советчики плохие попадаются на пути, которые могут сбивать вас с толку. Похоже, что в роду у вас кто-то магией занимался или гаданиями, или ворожили. Это тоже отражается на вас. Так же есть такое, что вас не ценят по достоинству. Возможно в вас есть еще такое: оцениваете работу, людей по выгоде.  А это тоже не делает вам лучше. Если будете стремиться развиваться духовно, пересмотрите свое отношение к людям, миру, то произойдет изменение и переход на более благоприятную линию жизни, и вы  станете инженером своей судьбы. Вас желательно почистить и сможете уже строить жизнь свою более счастливо. А так, вы уже давно должны быть замужем и с детьми. Но пока это все закрыто.

    январь 16, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Людмила, рядом с Вами сейчас просматривается мужчина. Вы как буд-то стоите на пороге расставания с ним, либо уже расстались. У меня выходит, что вы будете вместе с ним в дальнейшем, идет создание семьи и по судьбе двое детей.
    Всех Вам Благ!

    январь 16, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течение 9 мес вы встретите свою любовь. И также будете понимать, что именно этот человек вам необходим. А вот замуж выйдите в течение 7 лет. Ваш мужчина будет очень компанейский, дружелюбный человек. Мужчина будет иметь всегда нужные связи, нужных друзей. Хороший любовник.

    январь 16, 2015 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь только осенью может благополучно сложиться.

    январь 16, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Людмила, я вижу рядом с вами мужчину, которому вы очень даже симпотичны и он хотел бы вас знать ближе. Обратите на него внимание. В этом году замужества не вижу. На роду дочка.

    январь 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Карты показали, что  у вас поздний брак, замуж выйдете в течении двух лет , брак будет удачным, гармоничным, выйдите замуж по любви.На данный момент вы со своим суженым еще не знакомы, ваше знакомство будет в апреле –мае этого года, познакомитесь в  общественном месте. Мужчина  будет вашего возраста, темноволосый, крепкого телосложения, высокий, любитель носить  трехдневную щетину, восточных, возможно испанских горячих кровей. Он легкий в общении, душа компании, коммуникабелен и легок на подъем, любит быть в центре внимания. У него натура романтика,  человек достаточно открытый, весьма эмоциональный  , у него  горячий  темперамент  . Он не стесняется  своих чувств, но уважительно относится к женщине, он  очень ценит семью и отношения друг с другом. Карты показывают, что он материально обеспечен, занимает руководящую  должность на работе. Ваши отношения будут очень красиво  развиваться, он отогреет ваше сердце своей любовью, вас ждет романтический период в отношениях  — любовь вам подарит крылья  счастья, вы будете окружены   лаской, заботой, вниманием своего  любимого мужчины.В вашей  душе поселиться чувство мира, тепла и добра, радость улыбки  не  будет сходить  с ваших уст. Осенью 2017 года карты показывают у вас брак. По судьбе у вас двое детей разнополых. Первенец родится через год после замужества, будет девочка. Второй ребенок –мальчик родиться в 2020 году .

    Счастья вам   !

    январь 16, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Вы уже были замужем.
    У Вас ещё будет мужчина, у него русые волосы, крепкое телосложение. Мужчина очень сильный духом, целеустремлённый, с хорошим чувством юмора. Ребёнок общий будет, мальчик.Будете много путешествовать с ним. Очень спокойная гармоничная семейная жизнь у Вас будет… именно то к чему сейчас и стремитесь.
    С уважением. Ева

    январь 17, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    У вас была возможность в недалеком прошлом создать семью, однако по каким-то причинам, не получилось.
    Вам действительно желательно откорректировать сферу партнерства, чтобы обрести желанное счастье как можно быстрее. Знакомство для брака у вас будет в течении двух лет, родите сына и дочь. Но вам реально нужна коррекция(если приведенное время рождения верно).
    Удачи

    январь 17, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    43- 43 года будет вашему мужчине в следующем году.на венчании ... ребёнок будет полугодом позже. похоже мальчик.

    январь 17, 2015 г.