Эзотерика

В моей жизни появился человек, профиль которого я 12 лет назад увидела в восковой фигуре - вопрос №1335465

Здравствуйте! В далеком 2003 году гадала на воске, вышел профиль мужчины, причем очень явно — можно было разглядеть волосы, лоб, прищуренный глаз, нос, улыбку, подбородок… В конце прошлого года встретила его. Сразу подумала — кого-то напоминает, потом вспомнила это гадание.
Что может означать его появление в моей жизни?
Юлия (16.05.1985), Марко (05.12.1970)
Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго

    574-й в Эзотерике

    Это означает, что у вас кармическая связь с этим человеком.

    Для того что-бы узел развязался вам надо общаться друг с другом.