Медицина

Решено

Здравствуйте,моей дочке 11 месяцев,ребенок без хрон заболеваний и патологий.уже неделю температура 37,врач осматривала неделю назад,сказала,что... - вопрос №1335662

прорезывание зубов, у нее их сейчас восемь, все передние.температуру не сбиваю, она сама у нее снижается.подскажите, как нам быть дальше.малышка активная, не капризная, кушает хорошо.

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Сдать общий анализ крови. По результатам анализа можно предположить вирусную, бактериальную инфекцию или реакцию на прорезывание зубов.

    январь 17, 2015 г.