Дом, отдых, хобби

Не работает указатель уровня топлива на ваз 2109. Датчик менял, ничего не изменилось. Есть ли разница какой датчик поставить? - вопрос №1336067

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Предохранители проверяли?
    При смене датчика нужно было проверить его работоспособность и при необходимости отрегулировать показания… Сам по себе датчик «сгореть» не мог, возможно лишь отсутствие контакта на ползунке...
    Возможен простой обрыв провода по салону, если что либо делали… Или отсутствие контакта в штекерах..
    Разница в датчиках есть, но не большая, а прибор должен хоть, что то показывать… Так же можно через «контрольную» лампу замкнуть на «корпус» вывод датчика и прибор должен зашкаливать…

    январь 17, 2015 г.