Эзотерика

Добрый день,подскажите значение сна,очень реалистичный вид из моих глаз,выхожу на этаж а за окном на карнизе стдит на корточках муж,грусгый,а потом падает семь этажей вниз,я не пыталась его - вопрос №1336281

остановить подошла к окну взглягула вниз а он встал и держится за стену.заранее спасибо

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    окно… глаза… это новости… сплетни… падать вниз-это потеря… то что встал… это хорошо… выход из проблем…

    январь 17, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наяву будет сложная ситуация у мужа, из которой он выйдет победителем!

    январь 17, 2015 г.