Эзотерика

что от него ожидать?? - вопрос №133638

Начальник (Владимир) позвонил и сказал, что нужно прилететь к нему в Челябинск из Москвы. Будет важный разговор.

С ним трудные взаимоотношения, его отношение к сотрудникам потребительское, деспотичное и  крайне неуважительное.

Что ждать от этого разговора?

Венедикт, родился в Туле 20 июня 1949 г.

Дополнение автора от октябрь 29, 2011 г., 23:12:12

Оба ответа оказались неверными. Меня уволили.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    этот разговор несет вам денежный подьем и новые дела. езжайте.хороший шанс проявить себя.

    октябрь 25, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему, Вам поручат некое трудное дело. Не рекомендуется «пороть горячку», будьте осмотрительны и рассудительны. Однако так или иначе, у этой истории есть хорошие отдалённые перспективы, которые станут видны примерно через полгода.

    октябрь 25, 2011 г.