Технологии

здравствуйте! давно появилась задумка создать свой сайт но не знаю с чего начать.. есть ли какие сайты которые могут помочь в создании и раскрутке сайта?? - вопрос №1336867

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте

    С чего начать новичку создание сайта с нуля

    январь 17, 2015 г.

    Сергей Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! В интернете много информации с чего начать. Однако новичку бывает трудно разобраться с некоторыми темами. Поэтому пробуйте и у Вас получится. Если будет что-то непонятно, то можете обратится ко мне в чат.
    Удачи!

    январь 17, 2015 г.

    Иванов Дмитрий

    32-й в Бизнесе

    Можно попросить кого-то (обращайтесь если что) и Вам настроят постой сайт на популярных системах управления, после чего Вы сможете заносить фотографии, тексты и править и создавать страницы, пункты меню их самостоятельно. Можете попробовать изучить сами, но с нуля будет не быстро.

    Также есть простые сервисы, которые дают Вам готовый конструктор (поищите в Интернете — их уже немало), где можно создать сайт без знаний и без опыта и без привлечения кого-либо в помощь. Но будете привязаны к этому сервису. Они могут быть бесплатны и платны. Могут давать вам привязать свое имя сайта, а могут не давать.
    В любом случае Вам придется в этом начать разбираться.

    январь 18, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте! Обращайтесь в чат.
    Обучение разработке сайтов.Помощь с настройкой и раскруткой 11 лет опыта работы.Поддерживаю более 150 сайтов.Разработал более 1500 сайтов.Обучил более 1000 учеников.

    январь 21, 2015 г.

    владимир

    1048-й в Технологиях

    материалов по созданию сайтов очень очень много. с чего начнете вы — это на кого нарветесь.
    можно перечитать и пересмотреть груду информации, потерять много своего времени на его переваривание и в результате остаться с кашей в голове.
    на самом деле все очень просто:
    1 покупаете место под сайт 1000р в год
    2 придумываете имя сайта (домен), обычно идет в подарок к домену
    3 устанавливаете вордпресс на хостинг
    4 настраиваете dns сервера и сам вордпресс
    вооот и все...

    все непонятные моменты (забиваете в поисковик) и читаете., читаете, читаете.
    параллельно работая с сайтом.

    через время вы будете все это хорошо понимать...

    будут вопросы, пишите
    удачи вам…

    январь 21, 2015 г.

    Владислав Игорович

    112-й в Технологиях

    вот отличный конструктор сайтов http://www.ucoz.ru/, там всё просто и бесплатно

    февраль 2, 2015 г.