Эзотерика

муж ушел пожить один. вернется? андрей 17.09.1977, Ольга 24.05.1973,живем 9 лет 4 детей. самому маленькому 1 год - вопрос №1337220

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Возврата не вижу — третье лицо в отношениях присутствует.

    январь 18, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть неверность. Да советами ему мешают. Устал от всего и захотел чего-то нового. Именно желание побыть самому. Дайте ему немного побыть самому. Но из виду не теряйте. Зная его характер — действуйте смело и без страха. Вы должны сохранить семью.

    Благодати вам !

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Не нравится ему ваше лицо

    январь 18, 2015 г.