Эзотерика

Решено

Что значит сон про сапоги? - вопрос №1337339

Иду на свадьбу к однокласснице и тут начинается дождь сильный, я бегу изо всех ног. Прибегаю туда, а ноги все промокли. Смотрю много обуви стоит в помещении и я начинаю искать свои резиновые сапоги. Но никак не могу их найти, есть похожие, но присматриваясь понимаю, что не мои. Одни даже примеряла, и хотела их взять так-как свои уже отчаялась искать

Вопрос задан анонимно январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предстоит выбор в решении какого то дела, или да, или нет, поиск компромисса, и еще, возможно что ваше мнение как то отличается от взгляда других на эту ситуацию.

    январь 18, 2015 г.