Красота, Здоровье

Решено

Как убрать живот и бока+чуть нарастить мышцы? - вопрос №1337406

Здравствуйте. Мне 25 лет. Рост 180 вес 70. Вроде бы вес в норме, однако пузо видно не вооруженным глазом. Хожу в зал, занимаюсь и бегом и железом,… однако мышцы почти не растут, вес колеблется +2 или -2, а живот не убирается. Перепробовал много систем, нет результата, занимался с тренером, тоже нет результата-все в комплексе с диетой…

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Конечно лучше всего для того чтобы убрать живот — это бег. Перед бегом нужно делать обвертывание, покупаете крем для коррекции фигуры или для сжигания подкожного жира, сверху обматываете в круговую пищевой пленкой и бегаете. После бега снимаете пленку и переходите на прокачку пресса. Пресс любит количество, поэтому 15-20 раз это мало. Нужно делать упражнения на косые мышцы, с весом, подходов 5 по 50 раз. Прокачивать нижний и верхний пресс.
    Еще хорошо прокачивает мышцы пресса, занятия йогой.

    январь 18, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Максим! Какую диету принимали? Учтите, что не все диеты могут решить Ваш вопрос, а вернее совсем немного диет дают нужный результат. Есть вопросы, пишите мне в чат, помогу.

    январь 18, 2015 г.

    Екатерина

    27-й в Красоте и здоровью

    Максим, здравствуйте! Бока поможет убрать упражнение мельница-это очень проверенный способ. Также я Вам рекомендую бассейн! Плавание сделает Ваше тело упругим, подтянутым и Вы забудете, что такое  животик и.бока. Главное-это регулярность 3 раза в неделю. Хотите узнать более подробно пишите мне. Всего Доброго!  С уважением, Екатерина.

    январь 18, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Максим, сдайте анализ на уровень кортизола — это гормон стресса, он способствует накоплению и удержанию жира именно в области живота и боков. Попейте на ночь магний и витамины группы Б и высыпайтесь, недосып — это первое, что повышает кортизол и уменьшает выработку гормона роста, который нужен для сжигания жира. Дыхательные упражнения хорошо снимают стрессовые состояния: вдох на 4 счета — задержка дыхания на 4 счета — выдох на 4 счета.
    Вариант тренировки: делаете любое упражнение на пресс в течение 60 секунд (столько повторов сколько получится), потом сразу, без перерыва, 30 секунд — интенсивное кардио — прыжки на месте, бег на месте, велосипед, скакалка, что угодно, но на пределе возможностей, чтобы полностью выдохнуться — и 30 секунд на восстановление. 5-8 таких сэтов, потом минут 5-10 заминка, можно просто походить на месте. Такие тренировки можно делать и после своих обычных силовых.
    Всего наилучшего!

    январь 19, 2015 г.