Юриспруденция

отсрочка- жду двойню - вопрос №133749

Здравствуйте! У меня такая проблемма я жду двойню а мой молодой человек призывного возраста, скажите можем ли мы добиться хотя бы минимальной отсрочки от армии и если да то что для этого нужно. За ранее спасибо.

октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия! К сожалению, У Вашего молодого человека нет оснований для отсрочки от армии. Отсрочка ему могла быть предоставлена, в случае если у него был бы ребенок и жена, срок беременности которой составлял не менее 26 недель, либо он имел 2-х детей.

    Всего доброго!

    октябрь 25, 2011 г.