Эзотерика

Похороны,гроб... - вопрос №133753

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился такой странный сон!? Вижу похоронную процессию, гроб, в гробу незнакомый мне мужчина, и его почему то начинают ворочить в гробу.К чему этот сон, что он может означать? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю что какое то дело или проблема старая, возможно ваш недруг, вновь дадут о себе знать, в общем то что вы уже решили, забыли или хотите забыть.