Религия

nehocu zitj ,pomogite.depresija strasnaja - вопрос №1337623

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Илона! А когда у Вас началась дипрессия, что было предвестником? Пишите мне в чат, помогу.

    январь 18, 2015 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Депрессия приходит тогда, когда у Души человека иссяк ресурс Веры, возможно это и физические немочи параллельно, и душевные страдания, а возможно и в человека подсаживается грязный Дух из вне, или просыпается родовой дух «ключ», где начинается работа самосознания на родовую болезнь, которая спала… Что её будит? Причина… Вот её и надо искать… Найдете причину — устраните саму болезнь.

    март 5, 2015 г.