Эзотерика

ОЧЕНЬ ВАЖНО - вопрос №133812

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Это вопрос ОЧЕНЬ Заранее спасибо.

октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима

    6-й в

    Виктория, нужны точные названия городов, где Вы родились и Ваш муж, а не только название страны, и его точное время рождения, если действительно хотите получить ответ астролога.

    октябрь 25, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вам лучше всего обратиться  к целителю

    октябрь 27, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пока не видно детей у Вас каналов у обоих нет на эту тему. Причина какое-то неверное мировоззрение. Решение: попросите у Бога, чтобы такая возможность появилась. Вдвоем — обязательно. Показатель результата — обильное тепло в животе у обоих.

    ноябрь 1, 2011 г.