Эзотерика

Здравствуйте! Какова перспектива отношений? Ольга 03,12,1987 и Олег 02,12,1986 - вопрос №1338255

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ну отношения не совсем простые.Молодой человек не искренен с девушкой.И рано или поздно она это поймёт.Если вытерпите два года то он сделает предложение.И любить будет искренне.А пока держитесь.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Прогноз достаточно сложный, в отношениях нестабильность — то в одну стороны может поворачивать, к стабильности и надеждам, то резко — в другую, к стрессам и сложностям. К сожалению, отношения не приведут к прочной связи

    январь 18, 2015 г.