Религия

Здравствуйте!С Праздником,Вас.У меня вопрос.Меня в младенчестве крестили в католической церкви.Я считаю себя православным и хожу в православные храмы и праздную.Стоит ли креститься заново?Спасибо! - вопрос №1338283

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    АлександрЪ

    4-й в

    Нет, православие признает крещение в католичестве, но если вы переходите в православие, то вам нужно будет пройти генеральную исповедь и миропомазание. Если, нет, то вы можете продолжать просто ходить в православную церковь, не учавствуя в Таинствах.

    январь 22, 2015 г.