Эзотерика

Решено

Крестики нательные - вопрос №133846

Здравствуйте! Сегодня приснился сон-много крестиков… маленьких нательных, самых разных. держала в руках… толь надевала потом-толи нет.не помню… в целях защиты от чего-то или кого-то… растолкуйте.?

октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. Нет это не защита от кого-то. Это много не выполненных кармических задач самых разных, хоть и маленьких, но срочных. :) Видимо вы все время, что то откладываете на потом (решение каких то житейских проблем, отношений), вы «уроки» не проходите. Надо нести (или носить) свои крестики, пока они не превратились в большой крест, который очень тяжело поднимать...

    Всего доброго!

    октябрь 26, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю что сон говорит о не легком, но достойном выборе жизненного пути.

    октябрь 26, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает- возможно будут(есть) некие испытания… Вы с достоинством это пройдёте.

    Нательный крестик знак удачи и счастья.

    *Удачи Вам!

    октябрь 26, 2011 г.