Юриспруденция

По договору принят на хранение товар. При подписании была установлена ставка за хранение. В процессе хранения(через несколько месяцев) направлено... - вопрос №1338598

уведомление об увеличении ставки хранения. Клиент не согласился с увеличением. По условиям договора он должен забрать товар. Но товар не был забран, т.е. продолжает храниться. В это время заканчивается действие договора. Но товар все равно продолжает храниться. Вопрос? Нужно ли продлевать договор на новый срок(год) если предусмотрено что в части взаиморасчетов он действует до полного исполнения, если не продлевать то кроме взаиморасчетов ведь все равно происходит хранение товара (суть условий договора). И второй вопрос? При продлении или не продлении договора, клиент не согласен с условиями повышения ставки хранения и товар не забирает. В суде есит шансы взыскать с них повышенную ставку хранения с момента когда они уведомлены или с момента когда не забрали товар (не вывезли)? С уважением Виталий Владимирович +79282291139

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горюнов Евгений

    78-й в Юриспруденции

    для ответа на ваш вопрос надо видеть договор хранения и уведомление об увеличении ставки