Юриспруденция

Решено

Добрый день. У меня такой вопрос. Расходимся с гражданским мужем(живем один год) есть общий ребенок(2 месяца). Не можем нормально договориться о его помощи ребенку, он всячески отказывается помогать - вопрос №1338795

что бы мне досадить. Хочу подать на элементы, но есть ли смысл? У него свое ИП и он не плохо зарабатывает. Но официально он не трудоустроен. ИП оформлено на брата. Можно ли как то доказать что у него свое дело? И сколько я буду получать элементов на ребенка если обрадуюсь в суд? Спасибо

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вне зависимости работает или нет алиментщик обязан выплачивать алименты. Вам нужно доказать его отцовство.

    январь 19, 2015 г.