Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты подскажите наладятся ли у меня отношения м.ч или стоит его о... - вопрос №1338909

Уважаемые эксперты подскажите наладятся ли у меня отношения м.ч или стоит его отпустить.Я думаю что кто-то влияет на наши отношения.Я Анна 10.07.1984 Спасибо зарание

Вопрос задан анонимно январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Если хотите что бы отношения наладились, то партнера нужно отпустить.

    Любовь-это свобода и желание сделать партнера счастливым, и если «там» он будет счастлив- пускай идет.

     Привязанность же разрушает любые отношения, Потому что привязанность это не любовь, а желание обладать

    январь 24, 2015 г.