Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, муж нашел любовницу, как от нее избавиться? Любит ли он меня еще и как можно восстановить отношения, возможно ли это? Наталья 15.03.1986 Дмитрий 13.02.1985 - вопрос №1339274

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. Ваш супруг думает о Вас,  разрывается между Вами и любовницей, но она его держит в ежовых рукавицах, и добивается того чтобы он все связи с вами порвал, Восстановить отношения Вам еще не поздно так как он еще не забыл Вас, это возможно сделать.

    январь 19, 2015 г.