Дом, отдых, хобби

vip

когда я выйду замуж? - вопрос №1339613

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте! Екатерина, рядом с Вами уже есть мужчина, который к Вам не равнодушен.

    январь 20, 2015 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Екатерина.
    Выйдите замуж, когда перестанете всё время об этом думать, а займётесь чем нибудь более интересным.

    январь 22, 2015 г.

    Каролина

    23-й в

    Добрый день, Екатерина! Для более качественного ответа, лучше обратитесь в раздел Эзотерика. Рекомендую также предоставить свои данные.

    Удачи, и не забывайте оценивать ответы экспертов!

    январь 28, 2015 г.

    Наталья

    89-й в

    Если чего-то очень хочется, надо просто взять и сделать. Ведь в остальных аспектах жизни вы так и поступаете. Хотите новую работу — идете и устраиваетесь. Хотите новую машину — идете и покупаете. Хотите в пятницу вечером напялить сомбреро и выпить шесть рюмок текилы — надеваете и выпиваете. Но как только дело доходит до взаимоотношений со своим мужчиной, так тут вдруг все должен делать кто-то другой. Пришло время вам седлать лошадь да брать свою судьбу в собственные руки.Если хотите замуж, скажите ему. Сидя без дела и тихонько страдая, вы себе колечко на палец не заработаете. Игра в молчанку с мужиками не проходит. Информацию до них надо доводить в максимально понятной форме, да еще и в режиме высокой четкости. Для него ваше молчание означает, что вы всем довольны. Если вы хотите от него чего-нибудь добиться, то вам об этом и говорить.

    март 3, 2015 г.

    Сергей

    30-й в Технологиях

    Когда захотите стать женой, тогда сможете найти того, кто захочет прожить с вами жизнь. Чтобы что-то получить, нужно вложиться.Подумайте над этим.

    март 3, 2015 г.

    Ирина Шишкина

    14-й в Доме и отдыхе

    у вас были отношения и произошёл разрыв в отношениях но не стоит роптать на судьбу и не создавайте себе негативные картинки что вы такая не везучая.просто так сложились обстоятельства.у вас падает брачный союз к концу этого года.и помните вы  обаятельная и привлекательная.удача  на вашей  стороне

    март 14, 2016 г.