Эзотерика

Если в натальной карте показатели позднего брака....как можно изменить судьбу? - вопрос №1339630

Вопрос задан анонимно январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Если в натальной карте стоит указание на поздний брак, то это говорит о преградах, которые человек должен пройти, пережить. По фото и дате рождения определяется — что это за преграды, какого роды негатив или программы. И потом уже можно делать выводы, как это устранить, чтобы человек начал жить нормальной жизнью.

    январь 20, 2015 г.