Эзотерика

Решено

vip

Нашла на просторах инета свою первую любовь ..не виделись 28 лет. Хотелось бы узнать возможны ли отношения..Мы оба одиноки. Игорь 45лет, Анна 42года. - вопрос №1339631

Встреча возможна месяца через 2-3.

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение будет.
    Отношения непродолжительны, увы так.
    Всех благ.

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.В жизни бывает все, в том числе и отношения, о которых вы пишите.
    Используйте время до встречи для улучшения своей внешности.
    Судьба благосклонна к людям, не боящимся круто изменить ее ход, удачи!

    январь 20, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможно, но при условии...

    Вы должны избавиться от ощущения прошлого, осознать, почувствовать что сейчас вы другие, не хуже, не лучше, а просто другие.
    Тогда вы начнете видеть друг друга реальными, а не воплощением воспоминаний прошлого...

    Удачи Вам!

    январь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    очень даже возможны отношения у вас. но короткие. Правда его будет сложно к этим отношениям подвести.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2015 г.