Дом, отдых, хобби

Решено

Что можно сделать с потолком? - вопрос №1339764

Здравствуйте! У меня в однокомнатной квартире потолок обклеен плиткой бежевого цвета. Так советовала сделать свекровь. Я положилась на ее вкус, так как она маляр по профессии. Свекровь сама и сделала ремонт. Однако, как только он был закончен, и я и мои родители были в ужасе: это выглядит безвкусно, несовременно. Я бы хотела придать ему прежний вид. Побелить, например? Можно ли это теперь качественно сделать? Или обязательно ставить натяжной потолок? Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам роще поставить натяжной… представьте сейчас все снять… смыть и счистить клей… отштукатурить несколько раз… выравнивая… а уж потом… белить(хоть это и прошлый век)… по затратам будет столько… сколько натяжной сделать… зато пыли не будет…

    январь 20, 2015 г.