Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли я найти работу в ближайшее время? И если да ,то когда? Ищу уже 2 месяца, но никак не удается ее найти,везде одни отказы. Я родилась 26.02.1982г в Москве, - вопрос №1340222

где то около 17 часов, но до минут не знаю.
С уважением Марина!

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Марина  не  отчаивайтесь. Работу  найдете  через  месяц.

    январь 20, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки, работу найдете, несмотря на то, что вопрос сейчас не ладится. Еще месяц, максимум 2, и то это максимум по срокам. Не опускайте руки. В плане работы, то будет для вас удачной и приведет к стабильности. Не доверяйте эмоциям, делайте то, что в ваших силах. На рабочем месте у вас будет обучение.

    январь 20, 2015 г.