Эзотерика

Решено

будет ли брак и стоит ли продолжать отношения Ирина 28.08.1984 Антонио 11.03.1978 - вопрос №1340758

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Вы-Дева.Практичный реальный земной человек.Он-Рыбы.Сама неопределенность, витание в облаках.
    Но совместимость неплохая.Если хотите брака, придется набраться терпения, этот мужчина не из решительных.
    Если вас отношения устраивают, почему бы их не продолжить-брак может быть счастливым.
    Удачи.

    январь 21, 2015 г.