Юриспруденция

Добрый вечер. Никак не могу дождаться ответа-----------смогу ли я получать пенсию ребёнку по утере кормильца если нет положенного трудового стажа и нет сведений из трудовой книжки. Спасибо. - вопрос №1340875

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Анна! Ваш вопрос не совсем понятен, у кого нет трудового (страхового) стажа, сведений из трудовой книжки, у Вас, у умершего супруга? Считаю, что ребенок имеет право на пенсию по случаю потери кормильца. Что Вам ответили в ПФ РФ, Вы обращались туда?

    январь 21, 2015 г.