Психология

Не могу разобраться в себе! - вопрос №134091

Здраствуйте!!! Я надеюсь вы мне поможете разобраться во всём… Моя проблема это наши отношения с молодым человеком.Мы с ним уже 4 года как живём вместе… Но за последнее время это стало не выносимо… Мы не понимаем друг друга… Я даже немогу понять люблю ли я его...

Дополнение автора от октябрь 26, 2011 г., 16:10:20

Я знаю что он меня любит и стараеться что то сделать… Но мне этого почему то не надо, и расстаться с ним не могу потому что знаю как сильно он меня любит!!!

Анастасия октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Анастасия, можно относиться к любви как к подарку, и тогда если этот подарок надоедает, выбросить его… а можно как к зданию, дому, саду...

    Когда посажено семечко в землю, и оно начинает расти, набираться сил… А тут сорняки рядом, если не полоть росток завянет, а если не поливать — тоже завянет, а если его рвать связывать… может получить икебана, вроде как дерево, но какое-то оно маленькое, жалкое...

    Чтобы научиться любить — необходимо это делать — учиться.

    Обращайтесь!

    октябрь 26, 2011 г.

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия., тут уже вы должны разобраться в себе и понять ваше отношение к МЧ.вы должны вспомнить момент после чего вы запутались,, выбирите эксперта и вперед решать этот вопрос! Удачи вам !

    октябрь 26, 2011 г.

    Эдуард

    104-й в Психологии

       Здравствуйте Анастасия! Для того что бы понять любите Вы молодого человека или нет, задайте себе вопрос, сможете ли без него обходиться, не будите ли постоянно вспоминать о нём с тоской? Вам не нужно его любви, Вы раздражены им, Вам не нужна его поддержка, не нужна его забота? Тогда скорее всего Вы просто привыкли к нему… Для того что б разобраться в себе, пробуйте общаться лично с экспертом и Вам помогут. С уважением, Эдуард. Пишите.

    октябрь 26, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Настя и наверняка пытаетесь его спровацировать на необдуманные действия? То есть ждёте его ошибки, повода? Когда то вы повод всё равно найдёте. Особенно если появится кто то, кто лучше него. С ув. Александр.

    октябрь 26, 2011 г.

    deleted

    16-й в

    Причина может быть и в банальной бытовухе, неразвитии отношений.

    Вам хочется, чтобы отношения перешли на другой этап? Вы хотите замуж за этого человека? Видите его в качестве своего мужа, отца будущих детей? Под вопросом Ваша любовь к нему может из-за ответов «нет» на вопросы выше?

    Или же Вы хотите будущего с ним, но он тянет время. (надо понять почему)Тем-самым Вы отдалились от него.

    Если речь об этом, поговорите с ним о своих мыслях, сомнениях, переживаниях.

    Есть и другой ряд факторов. Обращайтесь!

    октябрь 26, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Анастасия добрый вечер.

    Есть очень легкий способ понять что вы чувствуете и хотите ли быть вместе с этим мч — разрушить отношения и посмотреть на свою реакцию. Но что будет потом, если вы поймете что жалеете об этом? Не лучше ли разобраться во всем сейчас, понять свои чувства, понять что не устраивает и что хотелось бы и главное, как этого достичь? Если вам нужна помощь в этом, выбирайте эксперта и обращайтесь к нему на личную консультацию. С ув. Татьяна.

    октябрь 26, 2011 г.