Юриспруденция

Решено

vip

здравствуйте,уважаемые эксперты,ситуация такая!моей дочери на сайте спрашивай.ру постоянно анонимно пишут угрозы и оскорбления.есть ли смысл обратиться в полицию?или лучше удалить страничку ей оттуда? - вопрос №1340962

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Рекомендую удалить аккаунт и завести новую страничку с новыми данными

    январь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте, Наталья! Если угрозы носят постоянный характер и Вы их расцениваете как реальную угрозу жизни и здоровью Вашей дочери, рекомендую написать соответствующее письмо в прокуратуру. Однако правильнее было бы все же отказаться от аккаунта, чтобы не травмировать психику ребенка.

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Попросите модератора заблокировать нарушителей.

    январь 21, 2015 г.