Юриспруденция

Права беременных женщин - вопрос №134097

Добрый день! Я нахожусь на 4м месяце беременности и вынуждена в рабочее время проходить обследование. Когда я отпрашиваюсь у своего руководителя, она просит принести справку от врача. Правомерны ли ее действия? Дело в том, что врач отказывается давать мне справку, ссылаясь на занятость. Спасибо.

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Оксана! Руководитель права, требуя документ. подтверждающий уважительность отсутствия Вас на работе. Не прав врач- он обязан выдать документ, подтверждающий, что Вы были у него на приеме в определенное время.

    Всего доброго!

    октябрь 26, 2011 г.