Медицина

Здравствуйте. Последняя менструация у меня была 18.11.2014. И все на этом. Ходила к гинекологу. Беремен отриц. На узи матка в порядке. Анализы хорошие. Прописали дюфастон. Пропила. Ничего не пришло. - вопрос №1341351

В начале янв 2015 снова сходила к врачу. Все анализы и узи в норме. Опять прописали дюфастон. Врач ничего понять сама не может. Ничего так и не приходит. Раньше были сбои небольшие день два, но каждый месяц стабильно приходили. Что делать?

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Вика. Вы обследовали кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар крови? Опишите мне свой ответ узи. Обращайтесь в чат.

    январь 22, 2015 г.