Юриспруденция

Нам навязывают платную услугу по вывозу мусора (45 руб. с человека ежемесячно, московский предприниматель говорит, что квиток по оплате будет вместе... - вопрос №1341354

с электричеством ), а мы живем в селе и многие из нас делают всегда это самостоятельно. Можно ли что -нибудь сделать с этой несправедливостью? Есть ли какой -то закон против московского дяди? Или мы обязаны? А если не заплатим, что будет?

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в районную прокуратуру с жалобой. Прокуратура проверит законность притязаний на ваши кровные, со стороны московского дяди. Всего доброго!