Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты!Скажите пожалуйста что нас ждет в отношениях с Дмитрием 25.01.1986год (водолей),Анастасия 09.09.1992год (дева).Спасибо огромное за ответ!!! - вопрос №1341569

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя!
    К сожалению, в этой паре плохо будете понимать друг друга. У вас разный темперамент, образ жизни, интересы, и хотите вы всегда разного. Такие отношения очень часто заканчиваются разрывом и расставанием. Поэтому, если Вы решите связать свою жизнь с Дмитрием, Вам придется заниматься духовным самосовершенствованием, становится сильнее и увереннее в себе. Кстати, для духовного развития такой вариант является идеальным для брачных отношений.
    Счастья Вам!

    январь 21, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения с Дмитрием могут сложиться вполне гармонично сложиться и развиваться. Говорить о свадьбе в течение как минимум года пока рано.

    январь 21, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте, пока только дружба, общение

    январь 21, 2015 г.