Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты мы хотим переехать в другой город в связи с тем что мужу предлагают другую работу, стоит ли нам это делать?Елена 11. 08. 1985 Сергей 04. 06. 1969 - вопрос №1341669

январь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. да и еще как стоит. работа очень перспективная и с хорошей оплатой… не пожалеете о переезде. всего самого наилучшего!

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    GaMal

    355-й в Эзотерике

    Думаю стоит. ( любое движение даст Вам положительный результат )  ( #GaMal )

    январь 21, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… можно поехать… только совет дам такой… свое личное что есть… не продавать…