Эзотерика

Решено

vip

Артур 28янв86г и Рузанна 24г. ЗДРАВСТВУЙТЕ. скажите пожалуйста,есть ли воздействия на него от нее? благодарю всех за помощь. - вопрос №1342120

Вопрос задан анонимно январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, магического воздействия никакого нет со стороны девушки, просто она его очень сильно любит .
    Всех вам благ !

    остались вопросы, обращайтесь в чат, смогу вас проконсультировать на платной основе.

    январь 22, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, она имеет на него влияние, он боится ее потерять и старается выполнять все ее прихоти.

    январь 22, 2015 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Воздействия нет, но очень сильная эмоциональная привязка именно Артура к Рузанне.

    январь 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет воздействия… парень влюбчивый…

    январь 22, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В вашем смысле, На парне видно воздействие, но скорее всего от другой девушки, или может быть со стороны его родственников, менее вероятно что со стороны ее родственников.=== А вообще, все мы постоянно воздействуем друг на друга, именно для этого мы и живем в социуме. ИИИ ответы, которые вы здесь получите — это тоже одна из разновидностей воздействия :))

    январь 22, 2015 г.