Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон. Иду я по дороге (вроде как поднимаюсь по холму, лето. Деревенские пейзажи. Хорошо. Красиво) и вижу батюшку идущего на... - вопрос №1342211

Здравствуйте. Приснился сон. Иду я по дороге (вроде как поднимаюсь по холму, лето. Деревенские пейзажи. Хорошо. Красиво) и вижу батюшку идущего на встречу, но не в привычном для нас образе, а в светло-зеленой рубахе до пола, с непокрытой головой, с посохом в руке, но я точно знала, что это батюшка. Увидев его, я так обрадовалась, ощутила, что мне нужно его благословение, и со слезами радости бросилась к нему прося о благословении. При этом я ощущала, что у меня начинается какое-то новое дело, что-то новое в жизни, и мне нужно его благословение. Батюшка заулыбался, что-то захотел сказать, но он оказался немой. Благословил меня. А потом схватил меня за шиворот и притащил в церковь, бросил к распятию Христа и знаками показывает мне, что мол благодари, целуй ноги Христа на распятии. Что значит этот сон? Ощущения после пробуждения были странными и вроде бы ощущение что хороший сон, но конец сна настораживает. (Я ночью, до того как приснился сон, просыпалась, вставала и молилась, просила о помощи).

Вопрос задан анонимно январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Просто призыв молится! Видимо вашей душе это нужно сейчас! Оставить прошлое позади и стать на путь истинный! Удачи вам!

    январь 22, 2015 г.