Эзотерика

Решено

Доброго дня, уважаемые эксперты. Подскажите, будет ли в моей жизни достойный любимый мужчина и семья, или я по судьбе одна? Наталья 07.05.1986. Благодарю за ответ. - вопрос №1342278

Дополнение автора от январь 24, 2015 г., 11:11:17

Благодарю за внимание и поддержку экспертов, я очень признательна за оба ответа. Спасибо.

Наталья январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Да у вас будет семья, с достойным любимым встретитесь летом 16 года. По судьбе двое детей.
    Удачи

    январь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас уже в этом году будут интересные знакомства, а брак по времени несколько позже. В личном плане нужно смотреться на негативы, ничего страшного не видно по краткому просмотру, но вам попадаются люди не ориентированные на серьезные и стабильные отношения. По судьбе вы не одна, опасаться этого не стоит.

    январь 22, 2015 г.