Эзотерика

сон - вопрос №134299

Уважаемые эксперты! Видела сегодня во сне свою подругу, она была беременна, такая счастливая будущая мама!) к чему сон? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон к переменам в вашей жизни. Произойдет что-то нужное и важное для вас, что позволит вам развиваться в нужном вам направлении.

    октябрь 27, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Где то в глубине души вы сожалеете ослучившимся разрыве и настройтесь на перемены

    октябрь 27, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Видя во сне свою подругу, вы как бы примеряли на себя ее роль.

    Ваши близкие отношения позволили как бы с ней слиться эмоционально и ощутить близкую радость материнства.

    октябрь 27, 2011 г.