Медицина

Здравствуйте, несколько дней назад на большой половой губе появилось небольшое уплотнение, а затем губа опухла и стало больно к ней прикасаться. Опухоль держится уже 2 дня, на бартонолит это не - вопрос №1343071

похоже, т.к. опухоль находится ближе к клитору. Что бы вы могли посоветовать? Заранее спасибо!

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Это воспаление другой железы Гартнерова хода и вам необходимо обратиться к врачу и прооперироваться. Благодарна за оценку ответа.

    январь 22, 2015 г.

    Виктория Александровна

    28-й в Медицине

    Здраствуйте Светлана.Возможно воспаление волосяного фолликула или закупорка сальной железы Это  распространенные причины, по которым появляется шишка на большой или малой половой губе Подмывайтесь, меняйте белье, Ни в коем случае сами не пытайтесь выдавить. Если воспаление большое, то вам дорога к врачу-вскроет, уберет гнойный инфильтрат, промоет, выпишет антибиотики.Напишите мне в чат, постараюсь помочь Вам. Признательна за оценку ответа

    январь 22, 2015 г.