Дом, отдых, хобби

Кто обращался к гадалкам,знахаркам и экстрасенсам, поделитесь опытом... - вопрос №1343243

-если кому то предсказывали будущее
— лечили и т.д

январь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам тут могут ответить только те кто стал экспертом… такой вопрос нужно задавать на сторонних форумах в интернете… или тут на форуме… в разделе -курилка…

    январь 22, 2015 г.

    Светлана

    40-й в

    здравствуйте Ярослава как всегда права.И то не факт что ваш вопрос оставят я тоже искала ответ на этот вопрос… напишите мне в чат.

    январь 24, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    Здравствуйте. Я обращалась и не раз. Пишите в чат-обсудим.

    февраль 2, 2015 г.