Юриспруденция

ЗВОНЯТ КОЛЛЕКТОРЫ И ОСКАРБЛЯЮТ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ! ЧТО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ? - вопрос №1343957

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    7-й в Религии

    При очередном звонке от них сообщите, что разговоры записываются и будут переданы в полицию — это их иногда усмиряет, записывайте на диктофон или другие устройства,  как только начинаются оскорбления, вы имеете право также сразу положить трубку, при желании обращайтесь за помощью в юридическую кампанию за списанием долгов по кредитам — у нас действует услуга переадресации вызова и вам не придется больше общаться с подобными людьми

    январь 23, 2015 г.

    Матвеев Иван Сергеевич

    888-й в Юриспруденции

    Попросите у них договор уступки права требования либо доверенность от банка, чтобы убедиться в их полномочиях. Не могут предоставить — до свидания)

    январь 24, 2015 г.