Медицина

ПЦР-лаборатория : анализ W506 , Chlamydia trachomatis не обнаружено. Mycoplasma genitalium не обнаружено. Ureaplasma ( urealyticum parvo T-960 ) обнаружено- 2,0 * 10 в квадрате коп/мл. Gardnerella - вопрос №1344305

vaginalis обнаружено. Human cytomegalovirus не обнаружено. Herpes simplex virus1/2 type не обнаружено. Human pappilomavirus 16&18 не обнаружено.

январь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Олег. Если у вас нет жалоб, то лечения проводить нет необходимости. Это транзиторные инфекции и лечения не требуют. Половым путем они не передаются. Если есть жалобы обращайтесь в чат.

    январь 23, 2015 г.