Юриспруденция

Решено

Кому писать об условно-досрочном освобождении? - вопрос №134454

Подскажите пожалуйста, если человек был осужден к 6 годам лишения свободы по ст. 228 и ст. 159 УК и отсидел уже реально 5 лет. Может ли он уже подавать на УДО? Если да, то на кому и что писать? (судье который вынес решение или кому)

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! На удо надо писать ходатайство в суд по месту расположения колонии в которой осужденный отбывает наказание!

    Для более полной информации пишите мне в чат!

    октябрь 27, 2011 г.